Notice: Undefined offset: 1 in /usr/local/www/home.domania.by/libs/Christopher/Events/Handler/DocumentNotFound/Realty/Companies.php on line 60 Компания "Орбита" - domania.by

    Компания "Орбита"

    Центральный офис: Минск, Площадь Победы, Киселёва, 4
    Телефон: +375(17) 288-17-77, +375(17) 288-26-27, +375(17) 284 43 99
    E-mail: info@orbita.by

    Компания "Орбита" остается одним из признанных лидеров на рынке ПВХ в Республике Беларусь на протяжении практически 12 лет. Имея в арсенале одно из крупнейших производств, оснащенное высокими технологиями, "Орбита" сумела прочно завоевать главное - доверие своих клиентов. Делая ставку на качество производимой продукции, профессиональную установку, гарантийное и сервисное обслуживание, компания "Орбита" заслужила высокий авторитет среди заказчиков. Гарантийному сроку в 5 лет (!), который предлагает "Орбита", можно доверять. А сервисный центр, который сопровождает клиентов "Орбиты", не позволит почувствовать Вам дискомфорт от окон ПВХ в Вашем доме.

    Компания «Орбита» предлагает широкий выбор изделий из различных ПВХ - профилей: Rehau, Brugmann, Aluplast, Plafen. Неоспоримое качество - разнообразие цен! Заказы on-line через сайт дают право на специальную скидку, объявленную в рамках рекламной кампании.

    Монтаж изделий и отделочные работы выполняют наши квалифицированные мастера.

    Гарантийный срок на продукцию и услуги нашей компании составляет 5 лет.

    Мы периодически проводим проверку и повышение квалификации наших сотрудников.

    Окна и двери из ПВХ, равно как и профессионализм работников компании «Орбита», сумели завоевать главное - доверие своих клиентов. Среди клиентов нашей компании, не только тысячи частных заказчиков, но и крупные организации, банки, государственные учреждения спорта, здравоохранения, образования и многие другие.

    Окна и двери от компании «Орбита» прослужат Вашему дому десятки лет, ведь став клиентами нашей компании, Вы всегда можете рассчитывать на нашу собственную сервисную службу.

    Комментарии

    Отправить новый комментарий